Google Translate

Russian English French German Italian Portuguese Spanish
Translate !
Russian English French German Italian Portuguese Spanish

Победители 2018 года

Внимание: фото- и видео материалы выставки 2018 года будут опубликованы в разделе "Медиа" 25 сентября 2018 года
 
 
Конкурс авангардной живописи

Номинация: Абстракционизм
1 место
Гайсина Ирина Фанильевна
Название конкурсной работы: «Мой Питер»
1 место
Рыбакова Людмила
Название конкурсной работы: «Свет Дня»
2 место
Богамет Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Долина с озером (пейзаж в теплых цветах)
3 место
Потапова Ярослава Яркая
Название конкурсной работы: «Встреча»
3 место
Чащинский Анатолий Дмитриевич
Название конкурсной работы: Необходимость и случайность
 
Номинация: Авангардизм
1 место
СИМЧУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсной работы: БУТЫЛКИ
2 место
СИМЧУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсной работы: ХОЛМЫ ИТАЛИИ
3 место
СИМЧУК ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА
Название конкурсной работы: УЖИН
 
Номинация: Импрессионизм
1 место
Пластинин Владимир Васильевич
Название конкурсной работы: Зимние деревья
2 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Ботинки(идея от Ван Гога)
3 место
Кудашова Вероника Викторовна
Название конкурсной работы: «У берега»
 
Номинация: Концептуализм
1 место
Елена Сорока / Рогова Елена Александровна
Название конкурсной работы: Женские комплексы #2
2 место
Осин Александр Семёнович
Название конкурсной работы: Корпоративная вечеринка
3 место
Иванова Каллиста
Название конкурсной работы: Ваза СЧАСТЬЯ
 
Номинация: Модернизм
1 место
Zaharieva Diana Luchezarova
Название конкурсной работы: „Ekoplast 1“
2 место
Журавлёва М. Ф.
Название конкурсной работы: Незнакомка
3 место
Мудренок Елена Валериевна
Название конкурсной работы: Натюрморт с амариллисом и розовыми раковинами
 
Номинация: Символизм
1 место
Лабурдов Павел Олегович
Название конкурсной работы: “Bitterness Of Sweet Oblivion” (copy)
2 место
Маковская Любовь Владимировна
Название конкурсной работы: «Любовь. Космическая Душа» Из серии пять элементов.
3 место
Меренков Сергей Викторович
Название конкурсной работы: «Куда уходит детство»
 
Номинация: Экспрессионизм
1 место
Johann Studinsky
Название конкурсной работы: 601/Burg Hochenzollern - die Geheimnisse
1 место
Кощеева Алла Владимировна
Название конкурсной работы: Мечты о будущем (вольная копияFrancoise Nielly)
2 место
Johann Studinsky
Название конкурсной работы: 600/Das Geheimniss der Burg Elz
3 место
БАНАХЕВИЧ МАРИЯ ВАЦЛАВОВНА
Название конкурсной работы: Розовый сон фламинго-оригами
3 место
Попова Мария Викторовна
Название конкурсной работы: «Вкус жизни. Базары Мумбаи»
 
==========
Конкурс акварельной живописи/графики

Номинация: Архитектурные формы
1 место
Белински Макс Викторович
Название конкурсной работы: Флоренция
 
Номинация: Космос и вселенная
1 место
Ваник Маргарита Петровна
Название конкурсной работы: “Сцяжынка да беларускай душы”
 
Номинация: Пейзажи и природа
1 место
Масюк Нина Михайловна
Название конкурсной работы: «Летний берег»
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Утка с виноградом»
 
 
===========
Конкурс графики

Номинация: Архитектура
1 место
Сикстель Тамара Михайловна
Название конкурсной работы: «Двор моего детства»
 
Номинация: Книжная графика
1 место
Марчук Александр Сергеевич
Название конкурсной работы: «БЫЛО ДЕЛО В ГРИБОЕДОВЕ»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: По мотивам произведения У. Шекспира «Отелло». «Маски»
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: По мотивам произведения М. Булгакова «Мастер и Маргарита». «Свита Воланда»
3 место
Юрченко Анастасия Николаевна
Название конкурсной работы: «Златовласка»
 
Номинация: Компьютерная графика
1 место
Андреев Сергей Борисович
Название конкурсной работы: Вестник осени
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии «Жигули». «Берег»
3 место
Романова Дарья Михайловна (руководитель Коновалов Михаил Васильевич)
Название конкурсной работы: Blackwhite
 
Номинация: Станковая графика
1 место
Белински Макс Викторович
Название конкурсной работы: Вертикальная Панорама
1 место
Лабурдов Павел Олегович
Название конкурсной работы: “The Condition Of The Circle” (copy)
2 место
Двинянинов Андрей Юрьевич
Название конкурсной работы: Равновесие
3 место
Двинянинов Андрей Юрьевич
Название конкурсной работы: Театр Монро
 
============
Конкурс декоративно-прикладного искусства и текстиля

Номинация: Вязания и плетения
1 место
Матюхина Алия Сергеевна
Название конкурсной работы: Воротник «Морозное кружево»
2 место
Щербата Анна Андреевна
Название конкурсной работы: Гарнитур «Карпатские мотивы»
3 место
Павлина Ксения Викторовна
Название конкурсной работы: Gothic Heart
 
Номинация: Декоративная живопись
1 место
Байтереков А. Э.
Название конкурсной работы: Из серии Дневника Номада, стр. 76
2 место
Давыдова Анна Игоревна
Название конкурсной работы: "Летнее поле"
3 место
Проскурякова Наталия Ивановна и Хенрикссон Маргарита Владимировна
Название конкурсной работы: «Apple for Eva»
 
Номинация: Декоративная скульптура
1 место
Чавушьян Данил Макартычевич
Название конкурсной работы: Настольное украшение «Бежин луг»
2 место
Герасимов Александр Анатольевич
Название конкурсной работы: «Наташка на велике»
3 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Средневековый замок»
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Purgaile Maija
Название конкурсной работы: “An ancient song”
1 место
Варшавская Любовь Егоровна
Название конкурсной работы: Национальный халат из рыбьей кожи
2 место
Барковская Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: Мандала Майтри
2 место
Макринский Иван Максимович
Название конкурсной работы: «Спас Нерукотворный»
3 место
Барковская Наталия Михайловна
Название конкурсной работы: Мандала Персия
 
Номинация: Декоративные росписи
1 место
Воронина Елизавета / руководитель Колташова Л.Ю.
Название конкурсной работы: «Лето вместе с DIOR»
2 место
Матросов Леонид Константинович
Название конкурсной работы: Нечто
3 место
Крентик Вероника Михайловна
Название конкурсной работы: «Птица счастья и любви»
 
Номинация: Декоративные сувениры
1 место
Лукина Наталия Валентиновна, Гуреева Аделина Амиджановна
Название конкурсной работы: Интерьерная кукла «Скоморох»
==========

Конкурс классической живописи

Номинация: Животный мир
1 место
Курбанов Арсен Хайруллаевич
Название конкурсной работы: «Алекс»
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: «Осенняя душа»
3 место
Осипович Екатерина Викторовна
Название конкурсной работы: Сайгак
3 место
Пресняков Максимильян Анатольевич
Название конкурсной работы: Микро. Осенняя летаргия.
 
Номинация: Архитектура
1 место
Лысенкова Лилия Фаатовна
Название конкурсной работы: Campo dei Frari
2 место
Говорова Мария Александровна
Название конкурсной работы: «Солнечный день в Саратове»
 
Номинация: Натюрморты
1 место
Курбанов Арсен Хайруллаевич
Название конкурсной работы: «Золотые дары осени»
2 место
Белинский Павел Анатольевич
Название конкурсной работы: Натюрморт с чайником
3 место
Пономарёва Любовь Иннокентьевна
Название конкурсной работы: «Русские ведомости»
 
Номинация: Общество (жанровая картина)
1 место
Курбанов Арсен Хайруллаевич
Название конкурсной работы: «Ловец Покемонов»
2 место
Курбанов Арсен Хайруллаевич
Название конкурсной работы: « Давид и Голиаф»
3 место
КУЗЬМИНА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Название конкурсной работы: Новая Жизнь, или Младенец на папиных руках
3 место
Мишукова Ольга Васильевна
Название конкурсной работы: В ожидании фестиваля
 
Номинация: Природа и пейзажи
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсной работы: «Утро на даче»
2 место
Комендант Татьяна Александровна
Название конкурсной работы: Стоунхендж
3 место
Богамет Анастасия Андреевна
Название конкурсной работы: Крымский камень
 
Номинация: Эзотерика
1 место
Молчан Анастасия Геннадьевна
Название конкурсной работы: Тепло
 
===========
Конкурс скульптуры

Номинация: Круглая классическая скульптура
1 место
Мухаев Максим Александрович
Название конкурсной работы: Портрет Отца
2 место
Мухаев Максим Александрович
Название конкурсной работы: Обнаженная
3 место
Мухаев Максим Александрович
Название конкурсной работы: Писатель и кинорежиссер Шукшин Василий Макарович
 
Номинация: Авангардная круглая скульптура
1 место
Банников Валерий Семенович
Название конкурсной работы: Подвижный манекен
 
========

Конкурс фотографии

Номинация: Искусство / арт-фотография
1 место
ЯСАКОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: «ВЕНГРИЯ – СТРАСТЬ и ЛЮБОВЬ МОЯ…..ПЕРВАЯ»
2 место
ШАМИНА АННА ВИТАЛЬЕВНА
Название конкурсной работы: “ОТРАЖЕНИЕ”
3 место
ЯСАКОВ ЯРОСЛАВ ОЛЕГОВИЧ
Название конкурсной работы: «БУШОЯРАШ» или «ОЖИДАНИЕ ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ»
 
Номинация: Архитектура
1 место
Коновалов Михаил Васильевич
Название конкурсной работы: Барокко вечерних дворов
2 место
Горчакова Любовь Дмитриевна
Название конкурсной работы: "Остановись, мгновение, ты прекрасно!"
 
Номинация: Общество и человек
1 место
Лазарева Тамара Федоровна
Название конкурсной работы: Кафе «Бульдог». Амстердам.
 
Номинация: Природа
1 место
Лазарева Тамара Федоровна
Название конкурсной работы: Красный зонтик. Бавария.
2 место
Соболев Андрей Дмитриевич
Название конкурсной работы: Гармония рассвета
3 место
Коновалов Михаил Васильевич
Название конкурсной работы: Балтийское лето